Информатика. Регионы. Сириус

Информируем о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Информатика. Регионы», которая пройдет с 1 по 24 декабря 2018 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 8-10 классов (2018-2019 учебного года). Прием заявок будет осуществляться до 25 сентября 2018 года.

В рамках отбора для участников подготовлен специальный дистанционный курс от руководителей образовательной программы. Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о декабрьской образовательной программе «Информатика. Регионы» и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena218.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников- участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу можно обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

Источник

Комментарии