Женщины, труд, праздник

Премьер-министр РФ Дм.Медведев поздравил женщин России с Международным женским днем 8 марта фотографией с букетом розовых тюльпанов.

"Не случайно мы сегодня пригласили сюда, в Кремль, женщин, которые подарили нашей стране детей, которые в свою очередь прославляют и укрепляют наше государство, культуру, образование, науку, спорт, искусство". Путин 8 марта 2015 г.

"Так что позвольте мне вас и в вашем лице всех женщин поблагодарить за ваши усилия по укреплению страны, за то, что вы делаете по линии воспитания детей, да и вообще молодежи, потому что пример женщин очень важен, поблагодарить вас и поздравить с праздником 8 Марта", — сказал наш президент.

"Женщины вносят неоценимый вклад в развитие нашего мира. Они являются предпринимателями, учителями, учеными, художниками, военнослужащими, матерями, главами государств, и этот список бесконечен", — Обама, 8 марта 2015 г.

В заявлении президента США, говорится, что во многих регионах мира с женщинами обращаются как с людьми второго сорта, а их способности часто недооценивают.

Обама выразил уверенность, что мир, «в котором женщины и девочки выступают наравне с мужчинами и мальчиками, является более безопасным, более стабильным и процветающим

Комментарии