Папа, мама, я и я - спортивная семья

19 декабря в спортзале СОШ № 3 г. Печоры прошли финальные соревнования среди спортивных семей. По результатам отборочных соревнований из 51 семьи в финал попали 16.

В Печорах семьи соревновались в различных эстафетах, конкурсах на ловкость, точность, состязались в умении прыгать на скакалке и других испытаниях. Итоги соревнований были следующие:

3 место - семья Морозовых (Псковский район)

2 место - семья Виткиных (Порхов)

1 место - семья Рябовых (Псков)

Семьи, принявшие участие в финале, получили сертификаты участника, памятные призы, мягкие игрушки, сладости (Новый год не за горами!). Семьи-призеры были награждены Кубками и наградными лентами.  Победитель соревнований примет участие во Всероссийском конкурсе среди спортивных семей в 2016 году.

По условиям конкурса в них может принять участие любая семья с двумя детьми в возрасте от 7 до 12 лет.

Связанные статьи

Где быть спортивным кружкам: в Минспорта или в Минобрнауке? Где быть спортивным кружкам: в Минспорта или в Минобрнауке? РФ, 29.09.2015 Цирковой кружок: учиться дарить радость Цирковой кружок: учиться дарить радость Цирк, в понимании ребёнка, - это необычный, таинственный, притягательный мир. Цирковой кружок... Псков, 13.11.2015 ​Кружок бальных танцев ​Кружок бальных танцев Каждая девочка мечтает попасть на бал и станцевать там как принцесса. Завораживающий мир музыки... Великие Луки, 01.12.2015

Комментарии