Псковичи на образовательном форуме Таврида

Делегация Псковской области примет участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме “Таврида”, который пройдет со 02 июля по 25 августа в Раздольненском районе республики Крым.

Форум «Таврида» пройдет в Крыму во второй раз. В этом году он сменил формат, место и сроки проведения. «Таврида» станет главной площадкой для творческой молодёжи России, объединив 3500 молодых дизайнеров, архитекторов, историков, урбанистов, писателей, поэтов, критиков, композиторов, музыкантов, скульпторов, художников, актеров, режиссеров, представителей военно-патриотических клубов и поисковых отрядов.

Представители молодежи Псковской области примут участие в 5 из 7 тематических заездов, каждый из которых соберет по 500 человек из всех регионов России.
Участниками Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» станут студенты и аспиранты профильных специальностей, а также молодые специалисты, чья сфера деятельности связана с тематикой заездов. Молодых людей ожидает интенсивная образовательная программа, встречи с почетными гостями форума, форсайт-сессии, спортивная и развлекательная программы. Кроме того, каждый молодой человек сможет принять участие в конвейере проектов и презентовать свою идею перед федеральными экспертами.

Участие делегации от региона проходит при финансировании Государственного Управления образования Псковской области.

Связанные статьи

Артек как образовательный и модный центр Артек как образовательный и модный центр 16.06.15 г. детский лагерь Артек отметил свое 90-летие. В связи с этим в ГУМе открылась фотовыставка Великие Луки, 03.06.2015 Образовательный форум Таврида Образовательный форум Таврида Остров, 29.06.2015 Ваш ребенок в Крымском лагере Ваш ребенок в Крымском лагере Конкурс продолжаетсяВ Псковской области продолжается заявочная кампании: родители могут отправить с Псков, 10.11.2015

Комментарии